SOBRE

A GrandRus tours é uma operadora de turismo licenciada desde 2006. Trabalhamos junto a agências estrangeiras que queiram enviar turistas à Rússia. Temos como clientes grandes empresas como Tui, Kuoni, Cox&Kings e Thomas Cook India.

Estamos sempre prontos a mudar as condições dos programas de nossos clientes de acordo com suas necessidades e desejos. Você pode nos contatar a qualquer momento, estamos disponíveis 24 horas por dia. Nosso gerente está sempre completamente envolvido em seu projeto, acompanhando o grupo e ajudando os turistas a resolverem todas as dificuldades que possam surgir. Para nós é extremamente importante que cada cliente esteja satisfeito com sua viagem.

Elena Orlenko CEO

elena.orlenko@grandrus.com

+7 952 3921032

lenka.orlenko

Oksana Lokteva CFO

oksana.lokteva@grandrus.com

+7 921 3743630

+7 950 0177745

oksana.lokteva

Natalia Savinova COO

natalia.savinova@grandrus.com

+7 921 3838430

natalia.savinova

Julia Zvereva
Chief of incoming department

julia.zvereva@grandrus.com

+7 921 4417141

julito3525

Tatiana Bogdanova
Incoming department senior manager

tatiana.bogdanova@grandrus.com

+7 950 0177580

+7 981 8906398

130583tata

Ilya Ivanov
Regional Director for Latin America & China

+7 921 7770115

ilya.ivanov_grt

Julia Samsonova
Incoming department manager

julia.samsonova@grandrus.com

+79531604468

+7 9995347698

samsonova_dv@mail.ru

Diana Abasova
Operations

diana.abasova@grandrus.com

+79500177721

+7 953 3732315

diana.abasova25