QUIÉNES SOMOS

GrandRus Tours es una operadora de turismo con licencia desde 2006. Trabajamos con las agencias extranjeras que quieren enviar turistas a Rusia. Nuestros clientes son grandes empresas como Tui, Kuoni, Cox y Reyes y Thomas Cook India.

Estamos dispuestos a cambiar las condiciones de los programas de viajes de acuerdo a sus deseos. Puede contactarnos en cualquier momento, nos mantenemos conectados las 24 horas del día. Nuestros gerentes están plenamente comprometidos con su proyecto, acompañan personalmente al grupo ayudando a los turistas a resolver las dificultades que pueden surgir. Para nosotros es sumamente importante que cada turista esté feliz con su viaje.

Elena Orlenko CEO

elena.orlenko@grandrus.com

+7 952 3921032

lenka.orlenko

Oksana Lokteva CFO

oksana.lokteva@grandrus.com

+7 921 3743630

+7 950 0177745

oksana.lokteva

Natalia Savinova COO

natalia.savinova@grandrus.com

+7 921 3838430

natalia.savinova

Julia Zvereva
Chief of incoming department

julia.zvereva@grandrus.com

+7 921 4417141

julito3525

Tatiana Bogdanova
Incoming department senior manager

tatiana.bogdanova@grandrus.com

+7 950 0177580

+7 981 8906398

130583tata

Ilya Ivanov
Regional Director for Latin America & China

+7 921 7770115

ilya.ivanov_grt

Julia Samsonova
Incoming department manager

julia.samsonova@grandrus.com

+79531604468

+7 9995347698

samsonova_dv@mail.ru

Diana Abasova
Operations

diana.abasova@grandrus.com

+79500177721

+7 953 3732315

diana.abasova25